+7 (911) 119-29-19

 

Выставка BASEL WORLD - 25 апреля по 2 мая 2013 года.

24-04-2013

BaselWorld - международная выставка ювелирных украшений и часов, которая проводится ежегодно с 1973 года - это cамое престижное и масштабное мероприятие такого рода. Организатором выставки является MCH Messe Schweiz (Basel) AG.

BaselWorld - это выставка-ярмарка, участниками которой становятся самые известные мировые часовые и ювелирные бренды, а также компании из смежных отраслей, в том числе те, чья деятельность связана с драгоценными камнями. Мероприятие привлекает не только специалистов в этой области, но и коллекционеров, средства массовой информации, а также множество представителей оптовой и розничной торговли со всего мира. От других выставок такого рода BaselWorld отличается эксклюзивным ассортиментом, что неудивительно, ведь швейцарский Базель - это мировая столица часового дела. Только здесь посетители смогут первыми увидеть самые последние новинки от более чем двух тысяч самых известных часовых и ювелирных брендов. Именно здесь рождаются новые тренды и презентуются самые свежие достижения индустрии, более того, с анонсами моделей, которые будут представлены на выставке, можно ознакомиться заранее в специлизированных изданиях и на официальном сайте BaselWorld.
Выставка BASEL WORLD будет проходить с 25 апреля по 2 мая 2013 года.

В 2013 году организаторы ожидают, что количество посетителей выставки BaselWorld 2013 составит не менее 100 000 человек, а свою продукцию здесь представят не менее 2 000 компаний из разных стран. Также освещением выставки будут заниматься не менее 3 000 журналистов различных международных изданий.
Стоит особо отметить уникальную атмосферу BaselWorld, которая как нельзя лучше подходит для заключения выгодных деловых сделок. Многие известные компании участвуют только в этой выставке, а значит только здесь можно будет встретиться с их представителями и пообщаться с ними без посредников. Сами участники называют экспозицию лучшим местом для общения с продавцами и презентации новых коллекций, на котором они заключают основную часть контрактов, общаются с клиентами и представителями СМИ.

Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке BaselWorld 2013:
• Часы
• Ювелирные украшения
• Изделия из серебра
• Изделия с драгоценными камнями
• Изделия с жемчугом

Экспозиция на BaselWorld 2013 - это шесть выставочных залов, которые внутри дополнительно поделены на сегменты. Посетителей международной выставки-ярмарки ждет настоящее красочное шоу от самых известных брендов отрасли. Для всех категорий: участники, посетители, представители СМИ - запланированы интересные мероприятия, а ход выставки будет освещать специально издаваемая в дни выставки газета - BaselWorld Daily News.

Статистика выставки BaselWorld 2011:
В 2011 году экспоненты выставки разместились на территории в 160 000 квадратных метров. Свою продукцию и услуги здесь представили 1 892 компаний из 45 стран. Выставку посетило более 103 000 человек из 100 стран. Освещением BaselWorld 2011 в СМИ занимались  3 055 журналистов из 70 стран.

http://www.baselworld.com

Добавить комментарий




НОВОСТИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ